Боли после лечения воспаления

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после менструации боли внизу живота продолжились, сходила к доктору, провели осмотр и взяли мазок получается на 8 день цикла. Результаты прикрепляю. При осмотре сказали, что воспаление матки (яичники в норме) и назначили лечение: цефотаксим уколы 7дн, дозолик и линекс 10 дней, свечи тержтнан и вольтарен 7 дней. Все это сделала, но низ живота все равно не перестаёт болеть. До менструации ещё не меньше 8 дней. Также сейчас на ночь начала ставить фемилекс свечи. В чем может быть причина болей? Неэффективно лечение? Может нужны ещё анализы? Спасибо за ответ! Не могу пока попасть к доктору лично, но переживаю очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 10:32
Здравствуйте. А анализы на инфекции Вы сдавали?
Платная консультация
Кристина 2018-03-26 13:57
Нет, только очный осмотр, мазок и узи, на котором не было видно никаких внешних изменений, как сказал доктор. Все это у одного врача сразу же.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 13:59
Объективно, если симптоматика не прошла, то лечение неэффективно. Рекомендую повторно к врачу на осмотр, УЗИ и сдать анализы на инфекции
Платная консультация
Кристина 2018-03-26 14:00
И подскажите как лучше тогда поступить: тержинан допила позавчера, начала фемилекс и мес планом уже скоро. Снова сдать мазок и на осмотр или что