Боли внизу живота, отдающие в поясницу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад после ПА возникли боли внизу живота отдающие в поясницу. Мазок показал бак. Вагиноз. Пролечила, боли не ушли. Пила антибиотики не помогло. По узи всё в норме, никаких отклонений нет. Но боли достаточно сильные и непроходящие. Врач сказал сдать мазок на скрытые инфекции и бак. Посев. Но возможности его сделать сейчас нет, т. к. до этого пила гормональные, и после того как бросила не прекращаются небольшие розовые выделения. Сдала развёрнутый анализ крови, показал превышение абсолютного значения нейтрофилов. Что это значит и что еще нужно сдать в таком случае? Результаты узи и анализа крови прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 17:05
Здравствуйте. Вероятнее всего, у Вас воспаление - сальпингоофорит. И отсюда боли