Тест отрицательный, болит низ живота, отдает в бока и поясницу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, получилось так, что я сама проткнула плева, это было около одного месяца назад, как мне показалось, я что-то повредила еще помимо этого. У МЕНЯ БЫЛ ДИСКОМФОРТ
ПОТОМ у меня прошли месячные и стал болеть низ живота и отдавать в позвоночник и бока при этом выделялась обильная бель.
Сейчас она стала жёлтой , низ живота так же болит если его особенно напрягать, и еще вздутие живота
у меня гастрит предъязвенный я лежала недавно в больнице говорят, то что это может быть кишечник
Но я все равно беспокоюсь, вдруг какая-нибудь молочница, или воспаление, или не дай бог еще что похуже.
А к гинекологу не очень то уж хочется идти
подскажите пожалуйста что это может быть
или как это можно полечить, какая-нибудь профилактика
Я еще на всякий случай делала тесты, они показали отрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 10:07
Здравствуйте. Если есть выделения это может быть признаком дисбиоза влагалища. Лечить можно любыми антисептическими свечами.