Боли в низу живота отдает в поясницу, выделения как слизь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня боли в низу живота уже как неделю, сейчас боли усилились появились выделения в виде слизи. Месячные прошли неделю назад. Было кесарево полтора кода назад, боль в основном в области шва. Боль еще отдает в поясницу. СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова