Сильная боль внизу живота и пояснице, выделения с неприятным запахом
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после родов поставили эрозию шейки матки, месячные прошли но низ живот тянет сильно каждыми днями и поясница болит, запах креветок, обильные прозрачные и жидкие белые выделения, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Плюс УЗИ для контроля