Сильная боль внизу живота и пояснице, выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после родов поставили эрозию шейки матки, месячные прошли но низ живот тянет сильно каждыми днями и поясница болит, запах креветок, обильные прозрачные и жидкие белые выделения, что это может быть?
Теги: боль в пояснице и выделения с запахом, боли внизу живота и пояснице и выделения, болит поясница и выделения с запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 13:51
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Плюс УЗИ для контроля