Боль в низу живота и неприятный запах выделений?

Спрашивает: Екатерина1995
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,цистит
Здравствуйте, У меня такая проблема я 8 месяцев назад родила второго ребёнка, а неделю назад начались резкие боли в низу живота, запах и выделения коричнего цвета, что это может быть, два года назад почти с такими симптомами лежала в больнице был острый Аднексит? Пожалуйста ответьте что это может быть!? Заранее спасибо!
Теги: болит низ живота и неприятный запах, тянет низ живота и неприятный запах, боль внизу живота и неприятный запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 13:03
Здравствуйте! И аднексит, и метроэндометрит. Вам нужно обратиться к врачу. Необходимо сделать УЗИ для контроля