Неприятный запах и боль внизу живота

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит низ живота, выделения белые с маленьким запахом. Что это может быть? Подозрения у меня на уреаплазму. Какое лечение начать при таких симптомах? Завтра нет возможности пойти к врачу, так как я за городом. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 10:45
Здравствуйте! Заочно и без анализов лечение не назначается, извините. Инфекция. А какая - покажут только анализы и не иначе. С уважением, Е. В. Молчанова