Боль внизу живота, творожные выделения, неприятный запах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад ходила к гинекологу в своем городе, сделали мазок который показал что лейкоциты 3-5-7, слизь+, эпителий 10-15-20, микрофлора бацилярная++, выписали препораты, но улучшений особых я не заметила. Живу половой жизнью, недавно начало болеть внизу живота, что это может быть и как вылечиться (уже третий месяц стоит такая проблема) , спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 14:04
Здравствуйте. Вопрос к консультанту не сформулирован. Неясно, какая помощь необходима