Темно-коричневые выделения на 9 неделе, неприятный запах
Спрашивает: Айрин
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, узнала о беременности через тест на 5 неделе беременности (7дней задержек). Токсикоза не было, болела и набухла грудь, немного давило внизу живота, была чувствительность к запахам и повышенный аппетит. Сейчас уже 9 недель и 2 дня, неделю назад у меня появилась розовая мазня, их было совсем немного а на утро они исчезли. 3 дня назад появилась мазня коричневого цвета, а сейчас идёт уже темно-коричневве выделения с маленькими сгустками крови и запах очень неприятный. Так же симптомы беременности пропали так, будто их и не было никогда. Теперь я в заблуждении, может я не была беременна вовсе? Проверяла только 2 теста. В ЖК не состою, собиралась неделю назад но по обстоятельствам так и не смогла. Низ живота не болит и не болела при выделениях. Это самопроизвольный выкидыш? Мне пойти в ЖК и встать на учёт? А потом идти на осмотр и на УЗИ? Живу в другом городе, к местному жк не смогу пойти. Наверно, вы спросите почему не вызвала скорую, так потому что я боюсь, не знаю чего, но внутри есть какой-то страх. Также я теперь не уверена в беременности. Мне всего 19 и я совсем без опыта. Ребёнка оставить тоже хочу.
3 ответа
Здравствуйте!
Возможно замершая беременность, Вам необходимо срочно сделать узи!
Платная консультация
Алсу 2020-05-16 13:54
Спасибо за ответ. Но что делать с кровотечением? Сегодня кровит уже алая кровь, на платную узи запишусь в ближайшие дни