Длительный период времени идет кровь после миниаборта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,16сентября сделала миниаборт.19 сентября пошли выделения обильные, идут до сих пор, но уже алая кровь. Нужно учесть то, что по истечении 20дней после миниаборта был секс. Ходила на УЗИ два раза, ничего не видят, говорят, что все в норме. Кололи уколы чтобы приостановить кровотечение (3дня), изначально помогло, но после пошла снова алая кровь, сопровождается тянущими болями внизу живота. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Светлана 2015-10-18 19:36
Здравствуйте, мне необходимо знать, что при этом делать. Дополнение: Выделения по истечении месяца уменьшились (стали менее обильные) , буквально 17.10 начал болеть ужасно живот, будто сейчас низ живота лопнет и жгучая боль, и пошли вновь огромные сгустки.18.10 Практически целый день -ничего нет. А боль в животе не прекращается и отдает в ногу(нога чуть немеет). Как мне поступить? Спасибо.