Месячные 2 дня, может ли быть беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с мужем регулярный незащищённый секс, в основном ппа. После предполагаемой овуляции набухла грудь, тянул низ живота, тянущие боли в пояснице, отдающие в ноги, по ощущениям, будто болели тазовые кости и все что вокруг них. С задержкой в 1 день пришли месячные. Первый день были не обильные, второй очень скудные и прекратились, на третий день мажущие коричневые выделения. Обычно месячные идут 5-7 дней и очень обильно. Грудь меньше не стала, ощущение тяжести внизу живота, частые позывы к мочеиспусканию. Запахи резкие, порой неприятные. Температура тела утром 36,8 вечером 37,2. Делала тест на беременность-отрицательный. Может ли это быть беременность? Два года с мужем только прерванный половой акт, беременностей за это время не было. Хорошего дня! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-17 23:13
Добрый день. Всё может быть. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Екатерина 2022-02-20 19:23
Спасибо за ответ! Через 2 дня после этих месячных пошли выделения, пожожие на смазку с капельками крови. В этот же день прекратились и через день снова пошли и прекратились. Боли в животе никуда не ушли.