Очень болит живот и есть ли Б
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня месячные были 23.06 и закон.27.06, в июле была задержка, на 4 день задержки сделала 2 теста положительные, в понедельник пошла на узи сказали есть признак беременности, и сделала еще 1 тест., тоже показало 2 полоски. В среду пошли выделения коричневые, в четверг я еще сделала тест 2 полоски, потом пошли месячные, 3.08 вечером начало болеть с правой стороны сбоку и внизу живота. Сегодня 4.08 утром еще сделала тест оказывает 2 полоски, сейчас очень болит внизу живота. Скажите пожалуйста, что со мной и есть ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 11:47
Здравствуйте. Судя по тестам - да. Но угроза прерывания