Я беременна, скудные выделения во время месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 28.06.2015 г. с мужем был незащищенный ПА, кончил не в меня. Месячные прошли в срок (т. е. в июле-месяце, все в порядке). В августе-месяце в нужный срок для прохождения менструации, месячные прошли очень скудно - практически мазались. ПА у нас не было после 28.06.2015 г. - муж военный, служит в Краснодаре. Могут ли эти выделения быть симптомом беременности?
Спасибо заранее
С уважением, Ольга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

11 ответов

Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест.
Ольга 2015-08-17 19:06
Тест делала после 28.06.215 - т. е. через две недели - тест отрицательный, следом пошли месячные
Значит данных о беременности нет.
Ольга 2015-08-19 12:29
Добрый день! Значит, я - не беременна?
Нет. Если сомневаетесь, то переповторите тест.
Ольга 2015-08-19 12:33
Спасибо Вам огромное!
Ольга 2015-08-20 12:20
Добрый день! Да, сделала тест вчера - одна полоска, беременности нет.
Ольга 2015-08-26 23:25
Добрый вечер! Сегодня 26.08.2015 г. - у меня снова пошли эти коричневые выделения, сопровождаемые температурой выше 38 градусов. Беременности у меня нет. Что это такое?
Заранее спасибо
С уважением к Вам, Ольга
Если выделения сопровождаются болью внизу живота, повышением температуры, то не исключено воспаление. Сходите обязательно на осмотр к гинекологу.
Ольга 2015-08-27 13:28
Доброе утро! Нет, болей нет при этом внизу
живота.
Сейчас температура сохраняется? Температура не обязательно связана с гинекологией.