Болит низ живота, выделение коричневого цвета, подозрение на внематочную беременность

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержки месячного, сделала тест положительный но полоска бледная была, обратилась к гинекологу (22.06.2015Г) направили в узи малого таза, но там ничего не обнаружили сказали сделать еще через одну недельку, гинеколог говорит что есть подозрение на внематочную беременность. Очень боюсь. Еще 19.06.15 г упала в обморок, и поясница иногда болит. Что это может быть ответьте пожалуйста!
Теги: болит низ живота подозрение на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Внематочная беременность не исключена.
гуля1992 2015-06-25 11:14
А может быть что у меня уже был выкидыш, ведь были кровянистые выделения. Я не зная что в положении парила ноги в пятницу вечером. А тест сделала в воскресенье и узнала что беременна
Всё может быть. Необходимо набраться терпения и переповторить УЗИ в динамике с исследованием уровня ХГЧ крови.
-1