Подозрение на внематочную беременность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: 2-х сторонний одниксид
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня мучают боли в самом низу с левой стороны низ живота боль ноющая с перерывами как схаткообразная болит уже неделю не знаю что и думать стала предполагать на внематочную тест не делала симптомов вроде так таковых нету не рвоты, не тошноты голова не кружится месячные только через неделю должны придти у меня двое детей рожать больше не хочу. Подскажите пожалуйста! Заранее Спасибо!
Теги: подозрение на внематочную беременность но выделений нету
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

5 ответов

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 21:29
Здравствуйте! При болях внизу живота, тем более схваткообразного характера, рекомендую обратиться в скорую помощь, чтобы Вас отвезли в стационар. Там сделают УЗИ по экстренному, и, если, ничего не обнаружат ни при узи, ни при влагалищном осмотре, то в тот же день отпустят домой.
Елизавета 2016-01-20 21:47
Хотелось бы уточнить подробнее что это может быть примерно?
Спасибо!
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 21:53
В малом тазу то, что может "болеть" много чего. Распространенными являются кисты яичников, может быть спаечный процесс(если были когда-то вмешательства) и т. д. Поэтому следует сделать узи.
Елизавета 2016-01-21 17:32
Вмешательства были. Делала З аборта.
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 21:41
Всё же необходимо УЗИ.