Признаки внематочной беременности консультация

Спрашивает: марине
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последние месячные были 27 сентября, планировали беременность. Задержка 3 дня, тест показал 2 полоски, но вторая полоска почему то очень бледная, еле видна, тянет низ живота, особенно с левой стороны, пошла на УЗИ слева маточная труба слегка утолщенная, лоцируется в трубе желтое тело, яйце клетка оплодотворенна так же находится в трубе, сказали прийти через 7 дней на повторное УЗИ, очень переживаю, боюсь внематочной, подскажите пожалуйста, что это может быть, какова вероятность внематочной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 15:10
Здравствуйте! Дождитесь второго УЗИ, пока делать выводы рано
Платная консультация
марине 2014-10-26 15:17
Спасибо большое. Повторное УЗИ назначили на пятницу, 31 октября, боли в низу живота так и остались тянущие, сильно болит голова, будем надеяться. Спасибо еще раз