Тест и хгч положительные, а УЗИ отрицательное

Спрашивает: Yakulya_23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету. Ничем не болела
Здравствуйте, меня зовут Света и мне 23, полгода с мужем пытались зачать ребёнка, а результата не было. 25го мая была задержка в пару дней и пошла в аптеку за тестами. Результат 5 отрицательных и 5 положительных, но при этом вторая полоска еле видна на тестах +.
. почти через неделю я поехала в мед. Центр что бы сдать анализ на ХГЧ, а так же решила пройти УЗИ. 1го июня на УЗИ мне сказали, что ничего не видно, и маточной беременности нету, однако не исключается вероятность внематочной. Напугав меня, врач сказал придти через неделю на повторное УЗИ. Я же переживаю, что УЗИ вредное, очень дорогое и + не рано ли идти на повторное, если срок ещё мал?
вчера,2го июня я забрала результат на ХГЧ- 119,76 мМЕД/мл. И снова вторую полоску на тесте еле видно(. Я безумно рада, это означает что всё же беременность есть, но я ужасно волнуюсь и нервничаю, не зная что делать дальше. Как быть?
идти сперва к гинекологу на разговор, то ли на УЗИ повторное, то ли снова на ХГЧ. помогите пожалуйста ответом, почему не видно беременность? И может ли это быть внематочная? Или меня просто раньше времени пугают платные врачи
Теги: жёлтое тело в яичнике на узи при задержке месячных, задержка эндометрии 16 мм беременности нет, тесты положительные а узи не показывает беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 21:45
Здравствуйте. Беременность есть. Скажите, когда была последняя менструация?
Платная консультация
Yakulya_23 2017-06-04 14:48
21-26 апреля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-04 15:05
На такой срок ХГЧ маловат. Но может быть поздняя овуляция и оплодотворение