Задержка месячных тест + генеколог подтвердил беременность узи нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние менструации была 21.10.2018 тесты положительные с 26.12.2018. Это вторая беременность. Сходила 15 января в больницу к геникологу он при осмотре подтвердил что беременна но не 12 13 недель а меньше и отправила меня на УЗИ. По УЗИ плода нет и сказали что это может быть внематочная и придти через 10 дней на УЗИ повторно. У меня болей нет никаких и кровотечения нет. Может это быть внематочная или просто рано сделала узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 18:40
Здравствуйте! Нет не рано. А в матке ничего не определяется? Сдайте хгч
Платная консультация
Дугалева 2019-01-17 18:48
Нет не видно нечего говорит что придти через 10 дней и сделать тест. А по УЗИ можно увидеть внематочную беременность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 19:04
Да можно! Нужно хгч сдать с интервалом в 3 дня, так понятней будет
Платная консультация
Дугалева 2019-01-17 20:59
Хгч чтобы беременность определить или внематочную?
Дугалева 2019-01-18 09:15
А симптомы какие нибудь есть если внематочная. У нас здесь я узнавала не сдают на хгч сказали ждать повторное узи. А если нет опять то в город направят А тесты все положительные сегодня делала утром.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 09:42
В самом начале болей может не быть как и кровотечения
Платная консультация
Дугалева 2019-01-23 19:18
А если беременность внематочная осмотр гениколога может увидеть беременность или внематочная не видна геникологу и он при осмотре скажет что не видно если внематочная
Дугалева 2019-01-23 20:30
А у меня врач подтвердил что беременна но не 12 недель а меньше возможно что у меня нормальная беременность но срок маленький и мне датчик на живот клали. Просто в ноябре я делала тест когда месяц задержки было он отрицательный а 18 декабря сделала положительный и до сегодняшнего дня положительные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 07:46
Срок уже большой внематочная беременность уже бы проявила себя