Задержка 4 дня, тянущие боли в животе, положительный тест

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4 дня задержки месячных на тестах есть вторая бледная полоска, она значительно светлее контрольной. Была сегодня на УЗИ, в матки ничего не лоцируется, смущает что увеличился правый яичник, (есть УЗИ месячной давности) что предпринять в данном случае? Врач УЗИ рекомендует подождать а я очень боюсь внематочной беременности. 4 дня тянет низ живота как перед месячными и ощущается тонус матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-26 09:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч в динамике через день
Платная консультация
Анна 2021-05-26 11:41
Извините можно пожалуйста задать дополнительный вопрос, если уровень хгч допустим будет около 1000 а на УЗИ ничего значит предполагать внематочную?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-26 13:06
Модно предположить и пересдать через день
Платная консультация
Анна 2021-05-26 14:34
Благодарю вас за консультацию
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-26 16:38
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Анна 2021-05-28 15:44
Здравствуйте. Извините пожалуйста можно уточнить сегодня получила результат хгч и честно не могу разобраться соответствует ли он сроку. Прсоедние месячные были 21.04.21,
27.05 сдала хгч -392, завтра продублирую сдачу крови. Результат УЗИ от 26.05 есть выше. Норма ли это или все же возможна внематочная
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-01 17:27
Вероятно срок беременности несколько меньше, чем пр месячным