Коричневые выделения и тест положетельный
Спрашивает: Venera888
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот уже 3.5 года цикл нерегулярный после стресса. Последние месчные были с 22.08.17 по 27.08.17. с 5.09.17 по сей день 12.09.17 начались коричневые выделения, соски чувствительные стали. 8.09.17 была у гинеколога, она сказала сделать тест и узи. 10 сент сделала тест, вторая полоска вышла бледная. Вот уже 3 года не предохраняемся, не получается забеременеть. Сегодня была на узи. Она отправила сдавать хгч, анализы будут готовы вечером, на прием к гинекологу только завтра попаду. Вся извелась уже. Ниже прикреплю узи и анализы, которые ранее сдавала в поликлинике на всякий случай. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 08:20
Добрый день. Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Но описанные вами симптомы не являются проявлением беременности. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.
Конечно ХГЧ тоже необходимо сдать на всякий случай.