Плодное яйцо и коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: воспалительные
Здравствуйте, По срокам беременность 3 недели три раза ходила на узи не могут найти плодное яйцо ни в матке ни в трубах. Вчера мазали коричневые выделения не обильные без запаха. Живот не болит но тянет немного. Ходила на узи все без изменений, желтое тело прогрессирует в левом яичнике матка почти не увеличилась эндометрий 11.3. Сдала на ХГЧ завтра будет готов результат. Делала 5 тестов все четко показывают 2 полоски. А и еще у меня была внематочная в правой трубе.
Теги: два плодных яйца одно пустое коричневые выделения, коричневые выделения при пустом плодном яйце
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
Елена 2014-10-08 13:29
Какая вероятность внематочной беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:31
Локализацию беременности видно на УЗИ. При таком маленьком сроке еще рано паниковать, иногда ПЯ не видят даже до 8 недель
Платная консультация
Елена 2014-10-08 13:31
Что могут означать эти выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:58
Может быть угроза прерывания (дефицит прогестерона) или "менструальная память" (если выделения пошли в дни предполагаемых месячных)
Платная консультация
Елена 2014-10-08 14:06
Месячные у меня 24 числа только, а при внематочной беременности такие выделения могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 14:09
На таких ранних сроках маловероятно. Ждите, контролируйте ХГЧ
Платная консультация
Елена 2014-10-08 14:16
Спасибо вам большое вы меня очень успокоили.