Задержка, внематочная беременность

Спрашивает: Лераs
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с самых первых дней задержки в менструации, последние рпзы такая проблема.
Были 8 мая, один день, далее их не было вообще (было очень много нервов из-за предстоящих экзаменов, не ела ничего; сдавала чуть больше месяца назад ОАК, врач накричал за ужасные показатели)
18 июня был первый акт(прерванный+без защиты)
Парень волновался из-за долгой задержки, сдавала ХГЧ, результат <0.1
Ровно через месяц,18 июля пришли месячные, но!
Выделения по капле в день, коричневые, потом бледно-алые, все также каплями
Парень, начитавшись статей, решил, что у меня, возможно, внематочная беременность.
Переубедить его я никак не могу(просто, в моих месячных коричневые выделения это нормально)
Что в таком случае посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-24 09:41
В таком случае рекомендую обратится к доктору для выяснения возможных причин нарушения цикла. При таком результате хгч о беременности речь не идёт.