Задержка месячных 13 дней, мажущие выделения светло-коричневые еле заметные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Мне 27 лет, обычно цикл составляет 30-33 дня по 5 дней, с мужем НПА, хотим детей. В этом месяце сбой 13 дней задержки, уже как 4 дня замечаю на бумаге светло-коричневые выделения еле заметные, сухость во влагалище, делала тест или показалось, или отрицательный непонятно. После еды как-то подташнивает, иногда сильно. Голова кружится и мигренозная боль. Идти к врачу пока нет возможности так как живу в другой стране. В предыдущем цикле сдавала анализы на гормоны и было все в порядке. На следующей неделе возможно пойдем сдавать кровь на ХГЧ. Но сейчас я и муж волнуемся. Подскажите что это может быть.
Теги: задержка месячных мажет коричневым, задержка месячных 13 дней, задержка и мажет коричневым
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 20:56
Здравствуйте! В первую очередь-сдавайте ХГЧ, повторяйте тест. Возможно, беременность есть и это могут быть явления угрозы. Вы не указали, на какой день цикла сдали анализы, потому нормально оценить их не могу
Платная консультация
Александра 2015-06-09 07:18
Задержка 14 дней и пошли на 14 день коричневые выделения. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:12
И Вам тоже добрый день! Вы даже поздороваться не посчитали нужным, не то, что описать ситуацию. Вы считаете, что так можно?
-3