Коричневые выделения при задержке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не имею...если только эрозия шейки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что могут значить коричневые не обильные выделения? Месячные обычно наступают через 33 дня сегодня 42 день. Последние 3 дня болит грудь, как будто отекает, сегодня появились неприятные ощущения внизу живота и коричневые выделения.что это может значить? И могло ли послужить этому поднятие тяжестей? (я вчера из ванны подняла свою 10 летнюю дочь)
Пожалуйста помогите, я волнуюсь
Гормональные таблетки не принимаю, не предохраняюсь, последние месячные были от 28.03.14
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

3 ответа

Ольга 2014-05-08 08:38
Доктор, также у меня участилось мочеиспускание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 10:28
Здравствуйте! При любой задержке вначале нужно исключить беременность. Потому перестаньте поднимать тяжелое, проведите тест или сдайте кровь на ХГЧ-у Вас сейчас вполне вероятны явления угрозы прерывания. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2014-05-08 12:02
Елена Викторовна спасибо Вам большое! Здоровья Вам!
-1