Задержка менструации. Коричневые выделения.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Последние 3 месяца менструация начиналась 7 числа, в феврале была небольшая задержка, 9 февраля был первый ППА, на следующий день я выпила таблетку Женале, после месячные начались 11 февраля. В марте были ПА с презервативом, с 11 марта начала болеть грудь, но менструации до сих пор нет, 13 марта делала 2 теста- оба отрицательные. Хотелось кушать чаще обычного, иногда тянет внизу живота(как это обычно бывает перед месячными). 16 марта сделала повторный тест- отрицательный. Сегодня 17 марта утром были выделения коричневого цвета. Возможна ли беременность или просто гормональный сбой и месячные начнутся?
Теги: задержка месячных после приема женале
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 17:34
Здравствуйте! Более вероятно-сбой после приема Женале. Это частой побочное действие. Здоровья Вам!
Платная консультация
евгения 2015-07-30 17:29
У меня уже два месяца нет кретических. Токо рыжеватые выделения. На микробы сдала анализы-всё впорядке. Тест отрицательный. Иногда и тяннет в низу живота. Тошнота. Рвота ни с того ни с сего. Могу кушать и не доев уже пойти всё вырвать. Что это со мною может быть?