Задержка месячных и коричневые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня зовут Ольга мне 25 лет. Мы с мужем планируем ребеночка. У меня задержка второй день и выделения коричневые, делала тест на беременность ответ отрицательный. Раньше задержек не было. В последнее время постоянно хочется спать и есть. Спасибо за внимание и надеюсь поможете мне с заданным мне вопросом вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Коричневые выделения могут быть признаком начинающейся менструации. При отсутствии нормальной менструации повторите тест на беременность через 3-5 дней.
олеся 2015-10-04 17:37
Здравствуйте. 31 сентября нач месячных 20 сентября был НПА, 28 сентября были коричневые выделения шли дня три. Тест. Отрицательный делала 1 октября. Месячных все нет. Сегодня 4 октября. Могла л. Я забеременеть?
олеся 2015-10-04 20:23
Здравствуйте. 31 сентября нач месячных 20 сентября был НПА, 28 сентября были коричневые выделения шли дня три. Тест. Отрицательный делала 1 октября. Месячных все нет. Сегодня 4 октября. Могла л. Я забеременеть? 14 сентября была у гениколога, все хорошо сказала, делала УЗИ. Есть эрозия и небольшое воспаление