Коричневые выделения 3 дня
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Очень переживаю. У меня появились коричневые выделения и продолжаются уже 3 дня. В первый день выделения были не обильные, а во второй и третий уже более обильные, на третий день появились с кровянистыми прожилками. Болей нету. До месячных ещё 2 недели. Что это, подскажите, пожалуйста?
3 ответа
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Если живете половой жизнью, то исключайте беременность
Платная консультация
Юлия 2014-05-27 20:53
Как лечить гормональный сбой? При этом нужен обязательный поход к гинекологу?
Лечение назначается после УЗИ и сдачи всех анализов-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с