Задержка месячных из за гормонального сбоя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень хочу забеременеть вторым ребенком. Но не получается. В связи с этим три месяца назад мне был поставлен укол ХГЧ 10.000 ед. Через пять дней после его - пришли месячные. И началась неразбериха. Цикл три месяца был стабильно 26 дней. Но месячные шли 4 дня, потом два дня не было, потом еще дня 3-4 мазали. А в этом цикле вообще не пришли. Сегодня 35 день. Беременность исключена. Ходила к гинекологу, сделали УЗИ на 32 день - по результатам, эндометрий 14 мм, сказала сегодня, завтра придут. Ничего не назначили. Но их НЕТ! Что делать? Я не знаю. Ждать? Сколько ждать? Годы идут, хочется побыстрее забеременеть. Подскажите, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 12:07
Здравствуйте! Ждать. При таком эндометрии должна быть менструация
Платная консультация
Татьяна 2016-06-23 07:46
А сколько примерно по времени ждать? Сегодня сходила к гинекологу, она подозревает эндометриоз. Но по УЗИ его нет. Сказала, как начнутся - придешь покажешь выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-23 09:01
Можно ждать 10-14 дней от длительности нормального цикла
Платная консультация
татьяна 2016-06-28 18:03
У меня все таки беременность, такое может быть? При таком эндометрии?
татьяна 2016-06-28 18:35
Спасибо