Беременность и хгч помогите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 21 октября был сомнительный па (12 день цикла), через 12 часов выпила женале. Цикл 28-30 дней. На 17 день цикла, после па произошёл скорее разрыв яичника (симптомы такие были раньше). Месячные пришли на 28 день цикла на два дня раньше обычного, в тот же день я сдала кровь на хгч, результат был 1.2.
Сейчас 5 декабря после эти месячных задержка 2 дня, грудь налилась, сделала тест на беременность результат отрицательный.
1. скажите если бы была беременность от октября, сейчас тест на беременность показал бы её на 4 декабря?
2. что может быть причиной задержки?
3. мог ли разрыв яичника привести к той беременности, т. е месячные прошли а яйцеклетка прикрепилась после них? И показал бы тест её на данный момент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 09:57
Здравствуйте!
  1. Да показал бы
  2. Гормональный сбой
  3. Нет
Платная консультация
Татьяна 2020-01-06 22:43
Ещё раз здравствуйте, и вот опять задержка месячных.
Женале принимала в октябре, первые месячные пришли на день раньше, вторые с задержкой, и третьи опять не начинаются и задержка, что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 06:32
Гормональный сбой из-за женале
Платная консультация
Татьяна 2020-01-07 06:39
И как мне быть?
Беременность с октября можно исключить?
Татьяна 2020-01-07 08:29
Сегодня утром сделала тест отрицательный, беременность с октября можно полностью исключить?
Или сдать кровь?
Татьяна 2020-01-07 13:00
Почему из-за женале такой сбой? Он же вроде не гормональный
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-08 08:05
Женале это сильный гормональный препарат
Платная консультация
Татьяна 2020-01-08 08:10
Здравствуйте, месячные вчера пошли.
Вроде цикл потихоньку восстанавливается.
Можно исключить беременность?