Может ли быть задержка месячных после отмены жаннина
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных последние были 9 октября, до этого я принимала жанин и 13 октября я заболела ковидом перенесла очень тяжело лежала месяц и с 13 октября я бросила прием жанина. В больнице кололи разжижающие, дектометазон и амоксиклав. Сделала уже много тестов на беременность результаты все отрицательные. Скажите можно ли верить тестам? Можно ли исключить беременность? И что это может быть гормональный сбой или еще что то? Спасибо за ранее.
1 ответ
Здравствуйте. Да, тестам верить можно. Беременность исключена. Возможен гормональный сбой