Задержка месячных спустя два месяца после последнего па

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последний ПА был в начале марта, после чего месячные были, но на данный момент (апрель) задержка около двух недель. Тесты были сделаны-результат отрицательный. Раньше задержка месячных была максимум пять дней. На приём к гинекологу записана, но состоится он через месяц, хотелось бы заранее знать примерный ответ. Может ли быть намёк на беременность или же гормональный сбой? Других причин не вижу, ибо нет физических нагрузок и стрессовых ситуаций.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 12:21
Здравствуйте! Беременность Вы исключили, тесты бы уже показали. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова