Задержка месячных после эскапела

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заранее благодарю вас за ответ. 8.12 начались и 15.12 закончившись месячные, в этот (15.12) день был ПА, после первой эякуляции через некоторое время произошёл второй ПА с новым презервативом конечно, но презерватив порвался, эякуляции не было второй раз, однако с первого раза могло остаться на подовом члене. В течение часа выпила эскапел(знаю, что в такой день была низкая вероятность беременности, но решила не рисковать) , 21.12 появились алые выделения по типу менструации, которые длились 4-5 дней. Сейчас уже 17.01. , а менструация так и не началась. Дайте пожалуйста совет, я вся извелась уже (Что можно сделать, что менструация наконец началась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 16:25
Здравствуйте! У вас гормональный сбой -она и не должна сейчас начинаться, может через неделю. Не ранее.
Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Алина 2019-01-17 19:46
Спасибо за ответ! А разве могла наступить беременность в день окончания месячных, да и после таблетки такой? В инструкции написано, что задержка может быть 5-7 дней, у меня уже 9 дней (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 19:51
Беременность исключена. Но Вам с тестом будет спокойней
Платная консультация
Алина 2019-01-23 06:50
Здравствуйте. Сделала тест вчера - отрицательный. Уже 23.01 а месячных нет (что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 07:32
Сделайте узи или же просто расслабьтесь и они придут
Платная консультация
Алина 2019-01-25 16:19
Здравствуйте! Месячные пришли вчера, но очень очень-очень обильные, даже не знаю как обьяснить насколько. Это нормальное явление при данном гормональном сбое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 16:28
Здравствуйте! Да такое может быть