Могут ли быть месячные во время беременности?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 18 числа былт месячные. Вроде обычные, как всегда, но по времени короче. Обычно идут 6-7 дней. Эти были 5-6. После окончание прошлых месячных были ПА(был первый раз). Первые, из-за которых больше всего переживаю, были не защищены. Пила постинор, но не вовремя. Месячные были болезненные, обильные. Переживаю, что могу быть беременна. После месячных болел низ живота. Не сильно. В области матки и яичников. Сейчас заметила, что живот немного увеличился. Было 83 см. Сейчас 85-88. Болит поясница. Изменились выделения. Стали прозрачными и с запахом. Что это может быть? Могу ли я быть беременна?
9 ответов
Марина 2020-08-02 10:04
Спасибо за ответ!
Меня еще беспокоит то, что я чаще обычного стала ходить в туалет. Из-за чего тогда могут все эти симптомы? Почему изменились выделения?
Марина Добрый день! Сделала тест, отрицательный.
Но появилось какое то слабое чувство тошноты утром. Что это может быть?
Марина Очень переживаю
Появились какие то белые точки прямо на сосках. Не вокруг бугорочки. А на сосках. Что это может быть?