Могут ли быть месячные во время беременности?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 18 числа былт месячные. Вроде обычные, как всегда, но по времени короче. Обычно идут 6-7 дней. Эти были 5-6. После окончание прошлых месячных были ПА(был первый раз). Первые, из-за которых больше всего переживаю, были не защищены. Пила постинор, но не вовремя. Месячные были болезненные, обильные. Переживаю, что могу быть беременна. После месячных болел низ живота. Не сильно. В области матки и яичников. Сейчас заметила, что живот немного увеличился. Было 83 см. Сейчас 85-88. Болит поясница. Изменились выделения. Стали прозрачными и с запахом. Что это может быть? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-02 09:53
Здравствуйте!
беременность исключена
Платная консультация
Марина 2020-08-02 10:04
Спасибо за ответ!
Меня еще беспокоит то, что я чаще обычного стала ходить в туалет. Из-за чего тогда могут все эти симптомы? Почему изменились выделения?
Марина 2020-08-02 11:00
Спасибо за ответ!
Стоит сделать тест на беременность?
Марина 2020-08-05 09:34
Добрый день! Сделала тест, отрицательный.
Но появилось какое то слабое чувство тошноты утром. Что это может быть?
Марина 2020-08-05 13:58
Очень переживаю
Появились какие то белые точки прямо на сосках. Не вокруг бугорочки. А на сосках. Что это может быть?