Могут ли быть месячные во время беременности?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, были 18 числа месячные.
Вроде обычные, как всегда, но по времени короче. Обычно идут 6-7 дней. Эти были 5-6. После окончание прошлых месячных были ПА(был первый раз). Первые, из-за которых больше всего переживаю, были не защищены. Пила постинор, но не вовремя. Месячные были болезненные, обильные. Переживаю, что могу быть беременна. После месячных болел низ живота. Не сильно. В области матки и яичников. Сейчас заметила, что живот немного увеличился. Было 83 см. Сейчас 85-88. Болит поясница. Изменились выделения. Стали прозрачными и с запахом. Что это может быть? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-05 09:06
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Марина 2020-08-05 09:54
Спасибо за ответ! Недавно сделала тест. Отрицательный. Сегодня утром появилась тошнота. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-07 08:30
Возможно ПМС или проблемы с ЖКТ