Месячные во время беременности, 2 раза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли идти месячные в первые месяцы беременности, просто после последнего полового акта, в презервативе, месячные прошли уже два раза, причем в первый раз болел сильно живот, перед месячными болела грудь и ещё недели 3 шли коричневые выделения, но такое происходило не в первый раз, во вторые месячные ни до, ни во время ничего не болело, но такие коричневые выделения тоже были примерно 2-3 недели перед месячными, живот только поднывал немного, я сама очень нервная, поэтому начиталась в интернете, что такое бывает, так ещё и идут до 6 месяца месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 18:51
Добрый день.
Нет, такого быть не может.
У вас нет беременности.
Платная консультация
Елена 2020-12-06 18:53
А если бы даже без презерватива, все равно если месячные идут не один раз, то не может быть беременности?
Елена 2020-12-06 19:34
Хорошо, спасибо вам большое!