Густые коричневые выделения с запахом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В декабре 19 числа у меня пошли коричневые выделения с запахом, густые немного, первых месячных еще не было, коричневые выделения шли 7-8 дней. Живот не болел. Потом в феврале у меня опять начались эти коричневые выделения числа 10-11 и уже поменьше их было, уже кончились, и живот опять же не болел. И я не понимаю, что это может быть. Если сможете, объясните пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 12:05
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2015-02-15 14:44
Спасибо большое:)