Густые коричневые выделения после месячных

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день
Подскажите ничего не понимаю.
Начались месячные перед нг.
Шли нормально. Позавчера закончились. Но сегодня началась очень густая мягкая прям комками коричневая или иногда чуть ли не белая мазня. Ноет живот иногда чильно. Не помню такого раньше. Как быть то? Это норма или к врачу?
Даже тест сделала-отриц.
Ничего не чешется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

2 ответа

алисаcnhtk 2020-01-07 14:58
Сегодня 9дц, идут по капле жёлт-розовые выделения, что это может быть? Еще живот болит чуть. Пора бить тревогу я так понимаю?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 21:48
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ ОМТ и сдать мазок на флору, возможно воспаление.