Коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Алиса1988888
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. В срок место месячных пошли коричневые выделения, идут очень очень слабо, цвет темный. Уже так три дня, сами месячных нет. Грудь и живот не болит. Последний половой акт был неделю назад. Не понимаю бить тревогу или нет. Подскажите что это. Заранее спасибо
Теги: коричневые месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 13:01
Здравствуйте! Исключайте беременность-именно она может вызвать изменения цикла. Далее-УЗИ и анализы на гормоны
Платная консультация
Алиса1988888 2014-06-24 13:25
Скажи пожалуйста что значит исключайте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 13:29
Мы с Вами лично не знакомы, потому обращаться ко мне на "ты", написав "скажи", по-моему, не совсем вежливо. Это значит делайте тест на беременность или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Дальше можно искать другие причины
Платная консультация
Алиса1988888 2014-06-24 13:36
Большое спасибо.