Вместо месячных пошли коричневые выделения, впервые такое. Это нормально?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Вместо месячных шли коричневые выделения около 7-8 дней. Спустя дней 3-5 может немного заболеть в низу живота, но быстро проходит в течении 5-7минут. Бывают часто головные боли, порой очень сильные. Это нормально? Такого ещё не было. Всегда месячные шли хорошо и не было никаких проблем. Некоторые говорят, что возможна беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 12:24
Здравствуйте. Если были незащищенные ПА, то конечно, исключайте беременность - делайте тест