Коричневые выделения петтинг беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня ровно неделю назад был петтинг парень был в презирвативе и возможно у меня была овуляция но у меня всегда приход месячных разный у меня не стабильный цикл помогите пожалуйста сейчас у меня пошли коричневые выделения что это может быть беременность? У меня не когда не было полового окна проникновения вот было неделю назад петтинг он кончил в презирватив и я кончила я была одета что это может означать я прочитала что это всякое выделения перед месячными и это тоже может быть начало беременности помогите на вас одна надежда что это
Добавлен: 7 января 2016 года

5 ответов

Ирина 2016-01-07 09:04
Но хочу ещё отметить что у меня нечего не болит не грудь нечего со мной все хорошо но с того не сего сразу вот сейчас пошли коричневые выделения но когда был петтинг я и он сразу руки пошли мыть с мылом я туда к себе не залазила руками и оникунчил в презирватив он во мне вообще не был не как я не даю но я очень сильно себя накручиваю и очень плохо помогите пожалуйста мне
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 18:13
Беременность маловероятна. Для установления причины ваших беспокойств нужно обратиться на осмотр к гинекологу.
Платная консультация
Ирина 2016-01-08 18:32
Так вот у меня такое было у меня наследственно это передалось у меня у мамы цикл неравномерный и такжеи у меня и получается это нормально разу меня у мамы также? И вообще беременость может так быть?
Ирина 2016-01-08 18:50
И когда был Петинг парень был в презирвативе в меня вообще не как нечего не попало я в одежде была разве так может? Может это месячные такие? У меня было такое месяца 2 назад у меня каждый месяц по разному но самое главное ответьте могу ли ч быть беременной меня вот это очень сильно мучает и душит меня я не могу уже найти место себе в голове непонятно что я с мамой разговаривала сама говорит что это нормально потому что у неё тоже самое было у меня признаки беременности нет там грудь болит тошнит по утрам или место себе на стуле найти не могут такого нет подскажите пожалуйста мне?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 20:01
Я вам уже ответил в отношении беременности. По поводу нарушения цикла нужно обследоваться и лечиться у гинеколога.