Задержка 10 дней после постинораг

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы коротко рассказать ситуацию. 11 июля был ПА незащищённый, через 8 часов выпила постинор первую табл, через 12 часов следующую. Все как надо, на 6-7 сутки начались не ольшие коричневатые выделения. Сейспс уде как десятый день должны идти месячные но их нет, задержка 10 дней вроде как не норма. Несколько дней назад начался зуд и густоватые белые выделения. Я делала тесты разные и в разные дни! Все отрицательные, делала все верно, утреннюю мочу. Я не знаю что уже думать и как быть. Хотя бы примерно что это может быть и могу ли я быть уверенна что это не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-15 09:55
Добрый день. Ничего необычного в этом нет.
Месячные должны пойти через месяц после тех выделений.
Платная консультация
Алина 2021-09-14 16:58
Здравствуйте, у меня очень похожая ситуация. Ваш ответ может меня успокоить. Был ПА на 11 день цикла. Цикл 28 дней. Па был в презервативе и парень кончил в презерватив. После он всё промыл и тд. И на 2-3 минуты вошёл без презерватива не глубоко. Парень не кончил. До овуляции 4 дня, и я выпила Постинор. Через 10 часов. После через 7 дней на 17 день цикла были кровотечения (коричневые
выделения) 5 дней и на 23 день цикла был на с презервативом, но в начале парень входил без него на минуту, а то и меньше. Должны были начаться месячные, но их нет. Задержка 5 день. Я в интернете читала что скорее всего это гормональный сбой. Если смотреть ваш ответ на этот вопрос выше то ПМС должны начаться только через месяц? Подскажите, могу ли я быть беременна? Или это гормональный сбой?