Задержка после постинора 4 дня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в прошлом цикле был ПА на 11 день цикла. Цикл 28 дней. Па был в презервативе и парень кончил в презерватив. После он всё промыл и тд. И на 2-3 минуты вошёл без презерватива не глубоко. Парень не кончил. До овуляции 4 дня, и я выпила Постинор. Через 10 часов. После через 7 дней на 17 день цикла были кровотечения 5 дней и на 23 день цикла был па с презервативом. Была задержка 8 дней, но потом были коричневые выделения, а потом красные (вообщем месячные). Потом начался новый цикл и на 8 день цикла был па с презервативом (презерватив не рвался и тд все было нормально), потом была овуляция и на 18 день цикла и у меня начались выделения, коричневого и чёрного цвета. Длились 3 дня и закончились, потом на 24 день цикла был ппа и парень не кончал. Задержка 4 дня, иногда болит низ живота и грудь, появился живот. Это гормональный сбой из-за Постинора? Просто в прошлом цикле была задержка 8 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

2 ответа

Алина 2021-10-19 15:33
Живот скорее всего от еды и днём он большой, а утром его нету
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 11:37
Добрый день.
Скорее всего это от приема постинора.