Могу ли я забеременеть, если парень не кончил в меня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть? Мой парень без презерватива вошел в меня меньше, чем на половину и как утверждает, что не лишил меня девственности. Он сделал пару движений после чего вышел задолго до конца. На следующий день болел низ живота. Уже прошло 4 дня после этого. Но тянущаяся боль в низу живота продолжается. И ещё сегодня было небольшое коричнегое выделение.
Ответье пожалуйста, не могу ни спать, ни есть, вся на нервах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-14 07:23
Добрый день, Елена.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно.
Платная консультация
Елена 2017-04-14 09:57
Здравствуйте, по календарю было написано, что низкий шанс беременности, перед днями овуляции
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-15 22:30
Ну если это было не в дни предполагаемой овуляции, то тогда беременность маловероятна.
Платная консультация
Алина 2021-10-11 03:03
Здравствуйте, был половой акт снача в презервотиве, когда он кончил в него, за тем прошло около 20 минут, потом без призерватива, но он не кончал, но между ними он не ходил в душ, какова вероятность, что я заберемению, при этом это были дни овуляции, просто мы не готовы быть родителями?