Парень вошел без презерватива, дни овуляции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень входил без презерватива пару раз как раз в дни овуляции, но говорит что он не кончал и полноценного секса у нас не было, только петтинг. Месячные должны начаться через 11 дней, но ощущаю тяжесть внизу живота и побаливает грудь. Есть вероятность забеременеть при таких условиях и насколько она велика? И могут ли так быстоо проявляться симптомы беременности (прошло 4 дня) или это я всё таки себя накручиваю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

12 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-02 10:29
Добрый день.
Если входил половым членом во влагалище, то это уже не петтинг.
И конечно так можно забеременеть.
Платная консультация
Алина 2020-07-02 10:33
Он входил только пару раз и не глубоко, я девственница, до этого половых актов у меня не было. Мы потом прекратили потому что было больно. Если парень не кончал, то вероятность тоже есть? Это было как раз в овуляцию. И что может быть когда внизу живота тяжесть и пульсация? Очень переживаю, возможно это на нервной почве?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-02 12:30
Да, есть возможность забеременеть.
Это называется половой контакт.
Лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Алина 2020-07-02 12:42
Спасибо большое! А могут ли симптомы беременности так быстро проявляться? Прошло только 4 дня.
Алина 2020-07-07 17:48
Я сегодня обнаружила коричневые выделения, они не обильные, а слегка мажутся, тянет внизу живота. Что это может быть? До месячных еще 5-6 дней, цикл у меня нерегулярный (31-33 дня, когда как)
Но я поехала на море, тут очень жарко, смена климата, это может повлиять? На море я очень загорела и даже обгорела. Что это может быть? После того случая прошло уже 10 дней.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-09 15:20
Вероятнее всего просто раньше начинаются месячные.
Платная консультация
Алина 2020-07-09 15:24
Спасибо! Но вот эти выделения кровянистые продолжаются уже 2 дня, но они скудные! Это так могут начинаться месячные или что это еще может быть?
Алина 2020-07-09 19:18
Читала еще, что это может быть имплантационное кровотечение. Может ли оно быть у меня? Месячные только через 3-4 дня должны начатся, или это так повлияла смена климата на цикл?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-12 13:58
Имплантационное кровотечение зачастую начинается раньше. Не вижу смысла гадать, сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Алина 2020-07-12 14:07
Спасибо за ответ! Но сейчас нету возможности сдать кровь на ХГЧ, вот и переживаю.
Хотела еще сказать, что эти выделения меняли цвет на протяжении четырёх дней. Начались они у меня 7 числа, а закончились 11 числа. Сейчас 12 число и ничего нету, только прозрачные выделения, похожи на воду, так же обнаружила сегодня на туалетной бумаге выделение, похоже на яичный белок, тоже прозрачное. Когда эти выделения у меня начались (на 26 день цикла, цикл у меня 31-33 дня) они были кровянистые, на следующий день кровянистые со слизью, а когда заканчивались то это уже были коричневые выделения с небольшими сгустками, потом просто светло-коричневые и закончились. Теперь у меня побаливает грудь и внизу живота. Вообще Месячные должны начаться завтра-послезавтра. Но что это всё таки были за выделения? Везде пишут что может быть имплантационное кровотечение, вот и спросила. Подскажите, пожалуйста. Судя по этим всем симптомам, что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-16 19:36
Я вам написал свое мнение выше.