Боли в области шва после кесарева и розовые выделения
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, у меня начались розовые выделения и боли овощи области шва после кесарево, то Есть боли то нет то опять есть. Полгода назад кесарево делали. Месяц назад тоже болели внизу живота и коричневые выделения были и УЗИ делал врач сказал что я подорвалась коляску трогала то ведра с водой то малыша на руках. До сих пор ношу малыша на руках Бо если не брать на руки плачет часто. Скажите пожалуйста причина выделений от чего? Может опять подорвалась? Чтобы избежать этого может пояс послеродовой носить? Если этот пояс чем-то поможет. Я носила этот пояс первых два месяца после родов. Месячные последние были 18 января. После родов нерегулярные месячные а до беременности регулярные были месячные цикл 32 дня был.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

26 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:03
Здравствуйте. Причину болей или выделений только из описания выяснить сложно. Но можно предположить, что у вас идут месячные, а боли это овуляция. Но опять же без осмотра и обследования, выяснить причину нельзя.
Диана 2018-02-11 15:16
Здраствуйте. Может и месячные. Бо сегодня уже красные выделения как месячные. А на днях то розовые то коричневые выделения были. А последние месячные были 18января. Если сейчас месячные то цикл тогда у меня 21 день. Когда я не могла забеременеть то цикл у меня такой был. И на овуляцию проверялась то не было ее. А потом после лечения от уреаплазмоза цикл поменялся стал 32 дня и так полгода был цикл. И забеременела. Вот так. И болело внизу живота пару дней назад может и из-за овуляции как вы сказали а разве овуляция может быть перед месячными?. просто я не знала когда овуляция то болит. Просто я не могла два года забеременеть и овуляции так толком у меня не было Бо на узи смотрели не раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 20:27
Извините, данный врач часто упускает свои вопросы. А сейчас УЗИ делали?