Розовые и коричневые выделения за 10 днейдо месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем второго ребенка, первому 7 лет, в том месяце был половой акт практически через день, была уверена, что забеременела, но за 10 дней до месячных начались тянущие боли внизу живота и пояснице, розоватые выделения, потом коричневые и в итоге месячные (болезненные очень, пила ношпу, шли 4 дня. Потом всё было хорошо. В этом месяце снова за 10 днейдо месячных начались розоватые выделения, шли 1 день понемногу совсем, потом на 1 день прекратились, и сейчас слизь с коричневыми выделениями (что это? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 11:11
Здравствуйте! По описанию очень похоже на овуляцию. Но желательно узи сделать
Платная консультация
Екатерина 2019-11-28 11:25
Узи пока не могу сделать, вдеревне нахожусь, муж уехал, попасть к врачу смогу только недели через 1.5 ( состояние нормальное, ничего не болит, только немного совсем иногда потягивает низ живота, подскажите, а такое может быть при наступлении беременности, или ещё рано говорить об этом? Цикл обычно 28 дней, месячные были 9 ноября, 4 дня, выделения светло розовые начались 26 и 27, потом светлые были, а сегодня 28 ноября после похода в туалет слизь с коричневыми продилками(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 11:35
Да, такое может быть связано с беременностью. Но пока не проверить это - рано
Платная консультация
Екатерина 2019-11-28 11:39
Я в первую беременность пила дюфастон, может мне и сейчас его попить?
Екатерина 2019-11-28 12:10
Спасибо Вам за ответы, буду смотреть дальше что будет, очень хочется надеяттся на беременность. Но в том месяце так же всё начиналось и в итоге пролет. Раньше такого не было, цикл был без выделений, а когда перестали предохраняться, начались выделения в середине цикла. И это меня настораживает. Оральные контрацептивы не пила никогда. Обычно либо презервативами предохранялись, либо прерванный половой акт.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 12:45
Возможно имеется воспалительный процесс
Платная консультация
Екатерина 2019-11-28 12:56
Спасибо за ответы, поеду на прием к врачу.
Екатерина 2019-11-28 13:06
Очень хочется надеяться на беременность.
Екатерина 2019-11-28 13:25
Спасибо огромное!