Боли в низу живота и коричневые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду кратко открыто писать. 19.04 был незащищеный половой акт. 21.04 начались месячные (шли пять дней). Далее через неделю, сильное вздутие, потом тошнило почти две недели. Вобщем были все признаки беременности, но тест показывает отрицательно. Следующие месячные 16. 05, собственно они и начались но коричневого цвета, шли три дня и тянет живот. Может, у кого есть ответы. К гинекологу ходила, за дней десять до начала месячных уже вместе. Пока ничего мне не сказали.
Ранее препаратов никаких не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 15:35
Здравствуйте. Ирина, "Может, у кого есть ответы" - это не форум. Тут портал консультации врачей.
Так в чем суть Вашего вопроса?
Платная консультация
Ирина 2018-05-19 16:14
На какой диагноз, ведут такие признаки? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 16:31
Угадать не получится.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-05-19 16:33
Спасибо!