Жжение в уретре, боли внизу живота, коричневые выделения при месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с жжением в уретре. Всё началось с того, что у меня появилась молочница, лечила с гинекологом 2 раза (первый раз тержинан, второй раз нео пенотран форте) ; после последнего приёма у врача мазок показал, что всё хорошо, но появились во время месячных в конце коричневые выделения (узи проходила два раза, всё хорошо) и не сильные боли внизу живота даже когда нет месячных. Так же жжение в уретре и очень редко бывает, что неприятно ходить в туалет. Врач сказал, чтобы просто начала пользоваться гелем для интимной зоны. Нашла гель с хорошим составом, но жжение в уретре осталось. Идти снова к гинекологу? Или другому специалисту? И какие бы анализы вы посоветовали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-07 19:13
Добрый день.
Возможно есть инфекция в мочевывыводящих путях.
Сдайте бак просев мочи.