Болит низ живота и коричневые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема такая.
Закончились месячные дня 3 назад, болел низ живота(тянуло) и белые выделения.
Сегодня сходила в туалет и на ежедневной прокладке коричневые выделения. Как с месячных, когда они уже почти закончились.
До этого ходила к гинекологу, делала мазок, была нарушена флора, проставила свечи курс, в 10 дней.
Потом прошли месячные. Теперь вот эта проблема. Следует ли мне идти к гинекологу? Это может быть какая-нибудь болезнь или что-то типа того? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно что это были месячные, я не думаю что это что-то страшное.