Коричневые выделения после месячных. Болит низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня седьмой день месячных. Беспокоят коричневые выделения и тянет низ живота. Раньше такого не было. Скажите, пожалуйста, это нормально или это может быть что-то серьезное? Заранее спасибо
Теги: тянет низ живота и коричневые выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 15:03
Здравствуйте. Менструация началась вовремя и длилась достаточное количество дней? Была обычной, обильной?
Платная консультация
Екатерина 2020-12-17 15:13
Здравствуйте. Началась как обычно на 27 день цикла. Но я заметила, что началась с коричневых выделений, раньше такого не было. Потом обычные кровяные выделения. На 5 день очень темные, черные. На 6 опять коричневые. И вот на 7 были коричневые. Раньше менструация длилась 6 дней и все дни кровило, только в последний день можно было заметить коричневые выделения. По обильности я отклонений не заметила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 15:14
Рекомендую сделать УЗИ для исключения эндометриоза
Платная консультация
Кристина 2021-01-20 18:23
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться. Беременности быть не может. Месячные были 9 января длились как обычно кончились 13 января. 19 числа появились выделения розовые с кровью и боль внизу живота, на второй день алая слизь с кровью и боль как при месячных. Что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 19:11
Здравствуйте. Много раз писали. Если середина цикла, то может быть овуляция